А к нам гости пришли!
Мы всегда рады гостям, особенно, когда это те, кто знает все подробности нашей будущей специальности – воспитатели дошкольных образовательных учреждений.
Сегодня нам посчастливилось познакомиться с опытом работы педагогов детского сада № 135 «Дюймовочка» города Архангельска. Анна Владимировна Ссюхина и Екатерина Александровна Мельникова рассказали об своей работе с детьми, имеющими речевые нарушения. И не только рассказали, но и показали, проиграв с нами интересные ситуации.
Это была очень продуктивная встреча! Мы наполнили свою методическую копилку интересными играми, креативными приёмами работы с дошкольниками.
Анна Владимировна – выпускница нашего колледжа. Она была усердной студенткой и знания, полученные во время учёбы, ей очень пригодились.
Екатерина Александровна закончила С(А)ФУ, поэтому она поделилась с нами особенностями образовательного процесса в высшем учебном заведении.
Большое спасибо Валентине Александровне Ногиной за организацию этой встречи!
Лаврентьева Екатерина, Телицына Софья, студентки группы 34(9)
На фото:
заставка: наши гостьи;
фото 1 - 4: фрагменты встречи



