Экскурсия по проспекту Чумбарова-Лучинского

21 марта студенты 20 группы по специальности «Туризм» побывали на пр. Чумбарова-Лучинского, где для них провели экскурсию студенты группы 21(9) специальности «Преподавание в начальных классах»  Шонбина Руслана, Бондарева Диана, Лепехина Лера, Жилина Полина, Сокол Ольга и Кузнецова Марина.

В ходе экскурсии были рассказаны интересные моменты из жизни северных писателей С.Г. Писахова и Б.Н.Шергина. Студенты вспомнили их сказки, афоризмы Козьмы Пруткова, с удовольствием отвечали на вопросы и выполняли задания экскурсоводов. В конце прогулки для экскурсантов провели небольшую викторину, благодаря которой студенты смогли закрепить в памяти важные моменты экскурсии.  Экскурсия оказалась полезной как для экскурсантов, так и для экскурсоводов:  все узнали что-то новое для себя.

Студенты 20 группы выражают благодарность Волковой Надежде Константиновне за организацию такой встречи и студентам группы 21(9) за прекрасную экскурсию.

 

Лысенко Елизавета, студент группы 20