Гордость колледжа!

Илья Насекин, выпускник колледжа по профессии «Мастер столярного и мебельного производства», признан лучшим игроком первенства Мира по хоккею с мячом! 

Коллектив и студенты колледжа поздравляют Илью с успешным выступлением на чемпионате! В интервью Илья отметил: «Эмоции невероятные. Это наш домашний чемпионат в  России, и мы категорически  не должны были его проиграть, и так получилось, что  более легко удалось  сыграть в финале. Мы быстро реализовали свои моменты и довели матч спокойно до победы».

Студенты колледжа  в качестве болельщиков активно поддерживали Илью и сборную России  во время чемпионата.  Надо отметить, что в колледже традиционно обучаются игроки команды «Водник»,  и сейчас на первом курсе по профессии «Мастер столярного и мебельного производства» обучается Даниил Копосов, который также принимал участие в чемпионате. 

 Т.С. Григорьева, заведующий отделением ПО и сервиса