Группа 4(9) дежурила «ОТЛИЧНО»!
Каждый студент, подходя к расписанию, мог заметить красный флажок, перемещающийся в ту или иную сторону. Так, 14 октября, этот флажок остановился в расписании напротив группы 4(9). Оказывается, наша группа 4(9), начиная с 16 октября, дежурная по первому корпусу колледжа!
Надо сказать, что в каждом деле есть свои правила и порядки, которые предстояло и первокурсникам познать. Пришлось обратиться к старшекурснице из группы 31 (9 A) Кристине К., которая любезно согласилась зайти в группу и объяснить, что следует составить график на всю неделю и что дежурные должны приходить к 8.00, где двое принимают одежду в гардеробе, а двое, у дверей справа и слева, проверяют наличие сменной обуви.
После составления графика были опасения, что кто - то не успеет к 8 утра, кто - то забудет, что он дежурный в этот день, но надо отметить, что все настолько ответственно подошли к выполнению данной обязанности, что порой приходили раньше работника гардеробной и дежурили весь день на совесть.
Оценку « отлично» дежурные группы 4(9) получили из уст Ады Александровны, Ириды Борисовны, Теодезии Марковны.
Спасибо всем, кто с честью отдежурил и приподнял имидж всей группы 4(9).
Л.С.Горохова – классный руководитель
