На связи директор колледжа…
С первого полугодия 2017 года в Архангельском педагогическом коллеже стартовала акция «Задай вопрос директору», которая продолжается по сей день. Свои вопросы, пожелания, идеи, предложения, студенты могут выразить в письменном или печатном виде, и поместить в один из ящиков, которые размещены в двух корпусах колледжа.
По мере поступления вопросов Перова Людмила Алексеевна, директор колледжа, публикует ответы на волнующие темы в электронной приёмной на сайте колледжа.
За первое полугодие было задано много вопросов, некоторые из них повторялись: по выплате и назначению стипендии, о жизни в общежитии, о дежурстве по колледжу, расписании занятий. Или «Для кого звенит звонок: для студента или для педагога?»
Хочется выразить благодарность студентам за вопросы, ведь это свидетельство активной позиции, стремления сделать жизнь нашего колледжа лучше, интереснее.
Акция «Задай вопрос директору» продолжается. Ждём от вас вопросов на интересующие темы.
Порова Марина Николаевна, педагог-организатор
