Повышаем интерес к литературе!

19 февраля  в рамках подготовки к юбилейной студенческой научно-практической конференции в группе  4(9)  прошла литературно-интеллектуальная игра «Своя игра», организованная по мотивам известной одноименной телевикторины.

В результате нехитрой жеребьевки группа была поделена на 3 команды, участники которых выбрали себе характерные названия: «Футуристы», «Литературоведы», «Облако в штанах».

Дух соперничества не покидал соревнующихся ни на минуту. Студенты вспомнили и сказочных злодеев, и цитаты известных литературных героев, и литературные места, и даже хором читали стихотворения.

Мероприятие завершилось рефлексией, в результате которой ребята не только поделились своими эмоциями и впечатлениями, но и  дали ценные рекомендации, которые организаторы непременно учтут в будущем!

Все участники отмечены сертификатами, а команда-победитель «Облако в штанах» еще и дипломом.

Преподаватели Тестова М.Н., Пряхина Т.А