Творчество и мастерство рядом идут

Завершилась Декада ПЦК «Творчество и мастерство рядом идут» общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей в области профессионального обучения и сервиса.

Были проведены ставшие традиционными экскурсии, выставки, мастер-классы, открытые уроки.

Выставка работ мастеров, преподавателей и студентов «Территория творчества» показала, насколько разнообразными являются увлечения тех, кто учит, и тех, кто учится.

Привлекла всеобщее внимание вышивка в европейском стиле Семеновой Л.И.

Заинтересовали варианты оформления яиц к Пасхе в различных техниках. Их  представила Зарубина Т.В., ветеран труда и Отличник просвещения.

Ермолина М., студент группы 7(9),  продемонстрировала сшитые  ею платья.

Многие студенты пишут стихи, а четверо обучающихся выставили их на суд публики. Васильева Л., студент группы 2И,  показала первое издание собственной книги.

Для привлечения внимания к работам были организованы мини-экскурсии по выставке. Их  проводила Чеботарёва Д., студент группы 7(9).

Декада закончилась, а творчество и мастерство будут расти вместе с реализацией планов преподавателей и работами студентов.

На 1-м этаже 2 корпуса можно посмотреть фотоотчет об основных событиях Декады.

Сороки на Е.В., преподаватель колледжа