Учительский рост: использование потенциала профессиональных педагогических объединений в работе с молодыми педагогами

22 мая в Архангельском институте открытого образования прошёл семинар в режиме видеосвязи (ВКС) на тему  «Учительский рост: использование потенциала профессиональных педагогических объединений в работе с молодыми педагогами» (с участием представителей Министерства образования и науки Архангельской области, областного Собрания депутатов).
В рамках семинара прошёл  «круглый стол», где были рассмотрены следующие вопросы:
• реализация региональной модели учительского роста;
• опыт взаимодействия профессиональных педагогических объединений с молодыми педагогами;
• выявление и устранение профессиональных дефицитов учителей;
• аттестация молодых педагогов;
• деятельность педагога-наставника в современной школе;
• конкурсы профессионального мастерства как форма повышения квалификации молодых педагогов. В семинаре приняли участие более 40 человек из разных районов области. От Архангельского педколледжа выступили: Молчанова Екатерина Витальевна, Кузнецова Елизавета Васильевна, Голубева Любовь Владимировна. Каждый из преподавателей осветил один из вопросов,  представив свой педагогический опыт. 
Л.В.Голубева, преподаватель
Мы используем cookie
Уведомляем Вас, что во время посещения сайта «arhped.ru» мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ в целях его функционирования. Политика обработки персональных данных