«Я в педагогику пришла и там своё призвание нашла!»

Этот год для нашей коллеги Митрофановой Надежды Васильевны истинно юбилейный! 50 лет назад в стенах тогда ещё Педагогического училища начала своё профессиональное обучение милая девчушка Надежда, а 40 лет назад в Педагогическом колледже началась преподавательская деятельность, всё такой же милой, но уже опытной Надежды Васильевны. Февраль 2020 года порадовал нашу коллегу юбилейной датой со дня рождения.

Преподаватели, как и люди, бывают разные, но для меня самые значимые те преподаватели, которые обучают со страстью, и Надежда Васильевна, без сомнения, возглавляет эту плеяду преподавателей нашего колледжа.  Её уроки – это уроки открытий и решения проблемных ситуаций, уроки сотворчества и позитива. А сегодняшняя новость связана с тем, что Митрофанова Надежда Васильевна награждена Благодарностью губернатора Архангельской области. В послужном списке Надежды Васильевны много наград за разные достижения, а эта – за многолетний и добросовестный труд. «Могу с уверенностью сказать: “Как классно, что в педагогическом колледже проходит жизнь моя!”» - это слова признания от признанного педагога Надежды Васильевны. Поздравляем, гордимся, восхищаемся,  равняемся!

Заместитель директора по УВР Ульянова Н.Ю.

Мы используем cookie
Уведомляем Вас, что во время посещения сайта «arhped.ru» мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ в целях его функционирования. Политика обработки персональных данных